| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | P4T, RP4T |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Longueur de ruban: | 30 m |
| Diamètre principal: | 2,5 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Rouleaux par paquet: | 10 |
| Autres caractéristiques |
| Taille de ruban: | 110mm x 30m |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Zebra Technologies Germany GmbH Ernst-Dietrich-Platz 2 40882 Ratingen Deutschland support@zebra.com