| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Mobile/smartphone |
| Forme: | Rectangle |
| représentation / réalisation | |
| Capacité de la batterie: | 5000 mAh |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 67 mm |
| Profondeur: | 112 mm |
| Hauteur: | 12,5 mm |
| Poids: | 90,7 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |