Le Yealink UH35 est conçu pour les utilisateurs de bureau et les travailleurs à distance qui ont besoin d'une expérience de communication stable et confortable.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Couleur de câble: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Produits compatibles: | T41S, T42S, T46S, T48S, T42U, T43U, T46U, T48U, T53, T53W, T54W, T57W, T58, T58W, VP59 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 109 dB |
| Unité de lecture: | 3,5 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -44 dB |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 139,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Étui de transport: | Oui |