| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 0,9 m |
| Voix HD: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Certification: | FCC |
| Produits compatibles: | ng T19(P)E2/T21(P)E2/T23P/ T23G/T27G/T29G/T30/T30P/T31/T31P/T31G/T33P/T33G/T40P/T40G/T41S/ T42S/T46S/T48S/T42U/T43U/T46U/T48U/T53/T53W/T54W/T57W/T58A/ VP59/T41S SFB/T42S SFB/T46S SFB/T48S SFB/T55A SFB/T56A SFB/T58A SFB/MP56 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 93 dB |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 7000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -44 dB |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 170 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 195 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | RJ-9 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 345 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 400 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,19 kg |
| Poids net du carton principal: | 3,41 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | CE |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur RJ-9: | Oui |
| Connecteur QD: | Oui |
| Longueur de câble rallonge: | 1,2 m |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |