| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Type de casque: | Monophonique |
| Longueur de câble: | 0,9 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 5 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 93 dB |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 7000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -44 dB |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 124 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |