| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Systèmes de conférences audio personnelle |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Multi-clés, Silence, Reject call, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Voyants: | Oui |
| Connectable DECT: | Oui |
| Technologies de protection auditive: | Daily Noise Exposure Protection, Australian G616, Peak Block Protection |
| Voix HD: | Oui |
| Sangle réglable: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Réponse en fréquence (mode musique): | 20 - 20000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation): | 100 - 8000 Hz |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 92,5 dB |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -44 dB |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Station de base |
| Plage sans fil de la station d'accueil: | 160 m |
| Poids de la base: | 208 g |
| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Temps de communication: | 14 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2,5 h |
| Tension des piles: | 5 V |
| Autonomie en veille: | 125 h |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -5 - 45 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 127 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 260 mm |
| Profondeur du colis: | 203 mm |
| Hauteur du colis: | 112 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Socle de chargement: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Station de base: | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille: | Cuir |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Détails techniques |
| Énergie de sortie: | 10 mW |
| Appariement facile: | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Temps de charge: | 150 min |
| Autres caractéristiques |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Adaptateur inclus: | Oui |