| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | WLAN |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 433 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Plage de fréquence: | 2,4 - 5 GHz |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 27 mm |
| Profondeur: | 52 mm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Poids: | 28 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |