| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | Bluetooth |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 3 Mbit/s |
| Plage de fréquence: | 2,402 - 2,48 GHz |
| Distance de fonctionnement maximum: | 10 m |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Interne: | Non |
| composant pour: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Produits compatibles: | Yealink SIP-T27G/T29G/T46G/T48G/T41S/T42S/T46S/T48S/T53 |
| Puissance |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 18 mm |
| Profondeur: | 14 mm |
| Hauteur: | 5,5 mm |
| Poids: | 2 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 119 mm |
| Profondeur du colis: | 113 mm |
| Hauteur du colis: | 26 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 275 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 290 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |