| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF Wireless + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 26000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 650 ips |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Accélération (max): | 50 G |
| Taux de transfert ajustable: | Oui |
| Taux d'interrogation: | 125,500,1000 Hz |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batteries/Câble |
| Consommation électrique: | 300 mA |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 55 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 165 mm |
| Profondeur du colis: | 106 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 280 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cherry Europe GmbH Rosental 7 80331 München Deutschland info@cherry.de