| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Multi-clés |
| Type de commande: | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 1,2 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Courant d entrée (oreillettes): | 5 A |
| Lecture audio en continu: | 5 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 32,2 mm |
| Profondeur: | 18,2 mm |
| Hauteur: | 19,6 mm |
| Poids: | 35 g |
| Poids de l'écouteur gauche: | 3,92 g |
| Poids de l'écouteur droit: | 3,92 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 55,6 x 47,3 x 22,2 mm |
| Coffret de chargement: | 26,7 g |
| Contenu de l'emballage |
| Socle de chargement: | Non |
| Capacité du boîtier de chargement: | 350 mAh |