| Audio |
| Canaux de sortie audio: | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Soundbar hauts-parleurs |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: | 20 W |
| Impédance: | 8 Ohm |
| Rapport signal-sur-bruit: | 80 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 1% |
| Caisson de basses (Subwoofer) |
| Caisson de basse inclus: | Non |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Radio FM: | Non |
| Écran integré: | Non |
| Formats audio pris en charge: | APE, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | SDHC |
| Entrée AUX: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 490 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids du Soundbar: | 731 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 406 mm |
| Profondeur du colis: | 141 mm |
| Hauteur du colis: | 68 mm |
| Poids du paquet: | 1,18 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Audio (3,5 mm), Micro-USB, RCA |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85182200 |
| Largeur du casier principal (externe): | 360 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 306 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 425 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 12,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
| Portée Bluetooth: | 10 m |
| Gamme de fréquence: | 20 - 20000 Hz |
| Tension: | 3.7 V |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |