| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 15,5 cm (6.1") |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur du produit: | Noir, Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | iPhone 14 Clear Case |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Anti-goutte, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement: | Oui |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Matériau à base de plantes: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Poids et dimensions |
| Épaisseur: | 2 mm |
| Poids: | 42 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LiveSteil GmbH Hellweg 24 44787 Bochum Deutschland hello@woodcessories.com