| Détails techniques |
| Type: | Bornier à un niveau |
| Nombre de batons: | 2 |
| Couleur du produit: | Bleu, Orange |
| Matériel: | Wemid |
| Côté de l'assemblage: | Droite |
| Actuel: | 41 A |
| Section de cable (AWG): | 22 - 8 |
| Section minimale de câble: | 0,5 mm² |
| Section maximale de câble: | 10 mm² |
| Section de câble: | 6 mm² |
| Nombre de points de connexion: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 8,1 mm |
| Profondeur: | 52,9 mm |
| Hauteur: | 76,6 mm |
| Poids du paquet: | 16,798 g |
| Puissance |
| Tension nominale: | 800 V |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Weidmüller GmbH & Co. KG Klingenbergstraße 26 32758 Detmold Deutschland bestellservice@weidmueller.de