| Caractéristiques | |
| Type: | Marqueurs de bornier |
| Quantité: | 1000 pièce(s) |
| Matériel: | Polyamide |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Température d'opération: | -40 - 100 °C |
| Norme d'inflammabilité UL 94: | V2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 5 mm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Poids: | 0,071 g |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Ne contient pas: | Halogène |