| Caractéristiques | |
| Type: | Connecteur croisé |
| Quantité: | 60 pièce(s) |
| Matériel: | Wemid |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Température d'opération: | -60 - 130 °C |
| Norme d'inflammabilité UL 94: | V0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 2,8 mm |
| Profondeur: | 27,6 mm |
| Hauteur: | 8,5 mm |
| Poids: | 1,2 g |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |