| Caractéristiques | |
| Type: | Profil de cache |
| Quantité: | 50 pièce(s) |
| Matériel: | Wemid |
| Couleur du produit: | Beige |
| Température d'opération: | -60 - 130 °C |
| Norme d'inflammabilité UL 94: | V0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 1,5 mm |
| Profondeur: | 33,5 mm |
| Hauteur: | 56 mm |
| Poids: | 2,62 g |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Ne contient pas: | Halogène |