| Caractéristiques | |
| Type: | Plaque d extrémité |
| Quantité: | 50 pièce(s) |
| Matériel: | Polyamide |
| Couleur du produit: | Beige |
| Température d'opération: | -50 - 100 °C |
| Norme d'inflammabilité UL 94: | V2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 2,5 mm |
| Profondeur: | 21,5 mm |
| Hauteur: | 22,5 mm |
| Poids: | 0,36 g |