| Caractéristiques | |
| Matériel: | Acrylique |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Type: | Cadre photo |
| Options de positionnement: | Table |
| Format de l'image: | 8,5 x 8,5 cm |
| Forme: | Carré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |