| Caractéristiques | |
| Matériel: | Verre, Plastique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Type de finition: | Mat |
| Format de l'image: | 13 x 13 cm |
| Forme: | Carré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 210 mm |
| Profondeur: | 14 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |