| Caractéristiques | |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 20 x 30 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 14 mm |
| Profondeur: | 307 mm |
| Hauteur: | 408 mm |