| Caractéristiques | |
| Matériel: | Polystyrol |
| Couleur du produit: | Noyer |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Format de l'image: | 9 x 13 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 17 mm |
| Profondeur: | 165 mm |
| Hauteur: | 215 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |