| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Format de l'image: | 13 x 18 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 14 mm |
| Profondeur: | 255 mm |
| Hauteur: | 345 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |