| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Format de l'image: | 10 x 15 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 228 mm |
| Profondeur: | 13 mm |
| Hauteur: | 286 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |