| Caractéristiques |
| Matériel: | Panneaux MDF |
| Couleur du produit: | Noyer |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 28 x 28 cm |
| Forme: | Carré |
| Type de verre: | Non-réfléchissant |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 20 mm |
| Profondeur: | 415 mm |
| Hauteur: | 415 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 200 mm |
| Hauteur du colis: | 300 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
walther design GmbH & Co. KG Herrenpfad-Süd 26 41334 Nettetal Deutschland service@waltherdesign.de