| Écran |
| Taille de l'écran: | 11,4 cm (4.5") |
| Résolution native: | 320 x 200 pixels |
| Espace de travail: | 96 x 60 mm |
| Technologie d'affichage: | F-STN |
| Technologie écran tactile: | Electro-Magnetic Resonance (EMR) |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Crayon |
| Stylo inclus: | Oui |
| stylo sans fil: | Oui |
| Niveaux de pression: | 1024 |
| Stylet très précis: | 0,5 mm |
| Taux de réponse (points par seconde): | 200 |
| Puissance |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 162 mm |
| Profondeur: | 174 mm |
| Hauteur: | 11 mm |
| Poids: | 279 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Wacom Zollhof 11-15 40221 Düsseldorf Deutschland info@wacom.eu