| Tablette |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Crayon |
| Stylo inclus: | Oui |
| stylo sans fil: | Oui |
| Niveaux de pression: | 8192 |
| Écran |
| Taille de l'écran: | 54,6 cm (21.5") |
| Format d'image: | 16:9 |
| Résolution de l'écran: | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Taux de contraste: | 1000:1 |
| Luminosité: | 210 cd/m² |
| Temps de réponse: | 22 ms |
| Nombre de couleurs affichées: | 16,78 millions de couleurs |
| Palette de couleurs: | 72% |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Angle d'inclinaison: | 16 - 82° |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Puissance |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 3 A |
| AC adaptateur puissance: | 36 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR): | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: | 13 kWh |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 570 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 359 mm |
| Poids de la tablette: | 5,58 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, HDMI, USB |
| tablette stand: | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation: | 1,8 m |
| Longueur du câble USB: | 2 m |
| Longueur du câble HDMI: | 2 m |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84713000 |