| Tablette |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Espace de travail: | 476 x 268 mm |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Hauteur maximum de lecture: | 1 cm |
| tablette de type d'entrée: | Stylo, Tactile |
| Crayon |
| Stylo inclus: | Oui |
| stylo sans fil: | Oui |
| Niveaux de pression: | 8192 |
| Écran |
| Taille de l'écran: | 139,7 cm (55") |
| Écran: | LCD |
| Format d'image: | 16:9 |
| Type HD: | UHD |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Pas de pixel: | 0,12398 x 0,12398 mm |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 517 mm |
| Profondeur: | 312 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids de la tablette: | 5 kg |
| Dimensions du stylet L x D: | 160 x 8,4 mm |
| Poids du stylet: | 9,1 g |
| Contenu de l'emballage |
| tablette stand: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Wacom Zollhof 11-15 40221 Düsseldorf Deutschland info@wacom.eu