| Tablette |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Résolution: | 5080 lpi |
| Espace de travail: | 522 x 294 mm |
| Interface de l'appareil: | USB |
| tablette de type d'entrée: | Stylo, Tactile |
| nombre de clés programmables: | 17 |
| Crayon |
| Stylo inclus: | Oui |
| stylo sans fil: | Oui |
| Niveaux de pression: | 8192 |
| stylo sans batterie: | Oui |
| Poignées caoutchouc: | Oui |
| Écran |
| Taille de l'écran: | 59,9 cm (23.6") |
| Écran: | IPS |
| Format d'image: | 16:9 |
| Taux de contraste: | 1000:1 |
| Luminosité: | 350 cd/m² |
| Temps de réponse: | 14 ms |
| Angle de vision: | 176° |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | VCCI Class B, FCC Part 15 Subpart B (class B) and C, CE, IC ICES-003 and 210, RCM, KCC, BSMI, C-tick, CB, CCC, GOST-R, |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 100 W |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR): | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: | 31 kWh |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 677 mm |
| Profondeur: | 394 mm |
| Hauteur: | 47 mm |
| Poids de la tablette: | 7,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | DisplayPort, DisplayPort vers Mini DisplayPort, HDMI, Micro-USB, USB, USB Type-C |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84713000 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |