Nous comprenons que la façon dont vous travaillez a changé. Le travailleur d'aujourd'hui a besoin de polyvalence et de protection pour faire face à un environnement de travail de plus en plus nomade.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 480 mm |
| Hauteur: | 435 mm |
| Poids: | 1,2 kg |
| Largeur du colis: | 151,9 mm |
| Profondeur du colis: | 482,9 mm |
| Hauteur du colis: | 440 mm |
| Poids du paquet: | 1,35 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 30 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 750 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 445 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 8,17 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |