| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Nylon |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 390 mm |
| Profondeur: | 19 mm |
| Hauteur: | 245 mm |
| Poids: | 245 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com