| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Détails du matériau: | RPET 500 |
| Poches intérieures: | Poche à document, Stylo de poche, Poche à fermeture éclair |
| Poches extérieures: | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Verrouillable: | Oui |
| Serrures à combinaison: | Oui |
| porte stylo: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Protection contre la pluie: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Chine |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 330 mm |
| Hauteur: | 530 mm |
| Poids: | 770 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |