| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 485 mm |
| Poids: | 900 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com