Ce câble en acier galvanisé est le seul système qui permet de protéger son ordinateur portable avec un code et sans clef. Grâce à un choix de 10 000 combinaisons. Il vous suffit d attacher le portable à un meuble fixe.- Inclus une plaque en acier - Pour tous les portables équipés de l encoche de sécurité - Câble de 2,1 m de long avec fermeture par combinaison - Plus de 10000 combinaisons
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 2,1 m |
| Diamètre du câble: | 4 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Profondeur: | 2000 mm |
| Hauteur: | 3 mm |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 155 mm |
| Hauteur du colis: | 220 mm |
| Poids du paquet: | 310 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 83014090 |
| Produits par palette: | 608 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 355 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 265 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 6,19 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 16 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 16,6 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 17,3 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 23,1 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 1,13 kg |
| Produit par casier d expédition (interne): | 4 pièce(s) |