| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Noir, Rouge |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Tous |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Port USB: | Non |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Chine |
| Quantité: | 1 |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | Global Recycled Standard (GRS) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 410 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Poids: | 550 g |
| Autres caractéristiques |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Taille d'écran compatible: | 381 - 406,4 mm (15 - 16") |
| Résistant à l'eau: | Oui |