| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 4000 DPI |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Non |
| Boutons de souris programmables: | Non |
| Fonctions des boutons: | Dos, En avant |
| Clic silencieux: | Non |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 74,9 mm |
| Poids: | 136,08 g |