| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 21,1 cm (8.3") |
| Type d'étui: | Folio |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | iPad mini 6th Gen. |
| Boucle élastique pour stylo: | Oui |
| Batterie |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 13 mm |
| Hauteur: | 197 mm |
| Détails techniques |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Pourcentage de matériau recyclé: | 65% |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it