| Caractéristiques |
| Type de protection d'écran: | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | Apple iPad Air 10.9 (2020) and iPad Pro 11" (2020) |
| Taille maximale de l écran: | 27,9 cm (11") |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Verre trempé |
| Poids et dimensions |
| Épaisseur: | 0,33 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it