| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui: | Folio |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Nombre de positions debout: | 2 |
| Boucle élastique pour stylo: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Adulte |
| Batterie |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 193 mm |
| Profondeur: | 252 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it