| Caractéristiques |
| Type de protection d'écran: | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | iPad 10.2"/iPad Air 10.5" |
| Taille maximale de l écran: | 26,7 cm (10.5") |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Dureté des mines: | 9H |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Verre trempé |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Bouts arrondis: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Épaisseur: | 0,33 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Kit de nettoyage: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it