| Caractéristiques |
| Genre recommandé: | Garçon/Fille |
| Type de sac à main / sac en bandoulière: | Sac cabas |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Poches zippées: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 43,2 cm (17") |
| Couleur |
| Couleur principale du produit: | Noir, Bleu |
| Coloration: | Monochromatique |
| Matériau |
| Matériel: | Plastique recyclé |
| Matériau de revêtement intérieur: | Tissu |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 460 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it