| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Poids: | 354 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Taille minimale de l'écran: | 33,8 cm (13.3") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it