| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,2 cm (17") |
| Type d'étui: | Étui sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité: | MacBook Pro 15" MacBook Pro 17" |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 1 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 420 x 35 x 285 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 350 x 180 x 480 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Taille d'écran compatible: | 381 - 431,8 mm (15 - 17") |