| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Tissu |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poches intérieures: | Poche pour téléphone portable |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 250 x 25 x 380 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it