| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 22 mm |
| Épaisseur: | 4 mm |