| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 265 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille minimale de l'écran: | 33,3 cm (13.1") |
| Dimensions (L x L x H): | 329,9 x 39,9 x 259,8 mm (13 x 1.57 x 10.2") |