Triton RKA-10-AS4-CAX-X1 étagère Rack monté sur le mur Acier inoxydable
Why Choose Triton RKA-10-AS4-CAX-X1 étagère Rack monté sur le mur Acier inoxydable>
Num. d`article: RKA-10-AS4-CAX-X1
Délai de livraison: en stock, 2-4 journées
Dépot: Seulement 0 pièces en stock
L`expédition d`aujourd`hui de votre commande est toujours possible:4 Std 27 min
TVA 20 % inclus Sans frais de port
Article malheureusement plus en stock, prochaine date de livraison inconnue
  • Détails
Description des produits
Caractéristiques
Type:Rack monté sur le mur
Capacité de charge maximale:20 kg
Couleur du produit:Acier inoxydable
Matériel:Verre, Acier
Poids et dimensions
Largeur:310 mm
Profondeur:360 mm
Hauteur:570 mm
Poids:13 kg
Largeur:31 cm (12.2")
Profondeur:36 cm (14.2")
Hauteur:57 cm (22.4")
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH):310 x 360 x 570 mm
Información sobre la seguridad del producto
Persona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de