| Caractéristiques | |
| Type: | Équerre de fixation |
| Couleur du produit: | Métallique |
| Compatibilité de marque: | TP-Link |
| Compatibilité: | VIGI Cameras |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Installation facile: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 105 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 39 mm |
| Poids: | 392,25 g |