| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB Type-A |
| Interface de sortie: | Bluetooth |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Or |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug): | Oui |
| Installation facile: | Oui |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 14,8 mm |
| Profondeur: | 6,8 mm |
| Hauteur: | 18,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 118 mm |
| Profondeur du colis: | 102 mm |
| Hauteur du colis: | 23 mm |