| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Non-géré |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Fast Ethernet (10/100) |
| Fast Ethernet (cuivre) Nombre de ports: | 24 |
| Connecteur d'alimentation: | DC-in jack |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G: | Non |
| Types de câbles soutenus: | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Full duplex: | Oui |
| Routage des entrées: | 1 |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 8000 entrées |
| Capacité de commutation: | 4,8 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Sécurité |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Design |
| Grille de montage: | Oui |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Activité, Liaison |
| Certification: | FCC, CE, RoHS |
| Détails techniques |
| Hauteur du carton d'expédition: | 1 mm |
| Largeur du carton d'expédition: | 1 mm |
| Longueur du carton d'expédition: | 1 mm |
| Poids net du colis d'expédition: | 1 g |
| Produit par casier d expédition (interne): | 11 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 1 pièce(s) |
| Couches par palette (air): | 1 pièce(s) |
| Couches par palette (mer): | 1 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air): | 1 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (air): | 11 pièce(s) |
| Quantité par palette (air): | 1 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 1 mm |
| Largeur brute de la palette: | 1 mm |
| Hauteur de la palette (air): | 1,1 cm |
| Poids brut de palette (mer): | 1 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer): | 1 pièce(s) |
| Produits par palette (mer): | 1 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer): | 1,1 cm |
| Puissance |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 3,53 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 180 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |