| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| alimentation par Ethernet (PoE): | 48 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 80,8 mm |
| Profondeur: | 54 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/